Кто заказывал телефоны, планшеты на AliExpress, хорошо ли все работало?

Юлия Сергеевна Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201400) 8 лет назад
планшет проработал 2 года и благополучно сдох, телефон работает 2й год, нареканий нет.
Lexx Просветленный (42086) 8 лет назад
На Алиэкспрессе сотни тысяч продавцов. Кто вас знает, у какого именно вы заказывать собрались. Там разные бывают.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 8 лет назад
Что на Али что в любом ином магазине РФ ( м-видео, днс, и им подобные) все зависит от самого товара.
Вася Просветленный (20140) 8 лет назад
Вам девушка, в преддверии праздника, сдам своего продавца телефонов, смело можете у него заказывать, но это не отменяет внимательного прочтения информации о товаре. Это не реклама. Просто настроение хорошее. http://ru.aliexpress.com/store/505027