я зделала соленое тесто а оно получилось плохим. подскажите

Кристина Кобилинська Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Я сделала тесто, но оно липнет к рукам и остовляет маленькие куски теста на руках.
Можно ли ето исправить?
Голосование за лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 8 лет назад
муки добавить
Кристина КобилинськаУченик (104) 8 лет назад
я добовляла не помогает
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) и соли... и вымешать хорошенько. А вообще - это кулинарный сайт, а не поделки из биокерамики
Сорока@ Искусственный Интеллект (241478) 8 лет назад
Мука - ваш спаситель. Только сильно не месить. Пластами.
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119058) 8 лет назад
добавь муки и положи в хлебопечку, режим- тесто. 10 минут и никаких проблем!