Возможно ли поменять процессор и видеокарту на данном ноуте? Какой процессор и видео нужно покупать что бы, шли современные игры и сколько оперативы нужно добавить? Смогу ли я самостоятельно поменять процессор и видео !? опыт замены есть только на стационарном пк! термопаста есть! Спасибо. всем заранее
Какой процессор и видео нужно покупать что бы, шли современные игры и сколько оперативы нужно добавить?
Смогу ли я самостоятельно поменять процессор и видео !? опыт замены есть только на стационарном пк! термопаста есть!
Спасибо. всем заранее