Подскажите в Донецке разборки по БМВ Куплю правую крышку на зеркало БМВ Х5, серого цвета

ольга Булаш1982 Ученик (72), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409630) 8 лет назад
был тут кто то с донецка... жди, пока появится...
Викач Оракул (62070) 8 лет назад
К Вашему сведению: ни в Донецке и ...нигде не продадут КРЫШКУ! Толькуо зеркало в СБОРЕ!
ольга Булаш1982Ученик (72) 8 лет назад
Огорчу ВАС, продают еще как, вопрос в цене!!!!
Викач Оракул (62070) Вам Там чуток полегче! ))) Я из Хабаровска!
Другой Искусственный Интеллект (362922) 8 лет назад
Самый простой способ, найти клуб любителей данной марки, на Украинском домене! Там обязательно есть адреса разборок !