Как удалить учетную запись в iCloud, для подготовки телефона к перепродаже?

Алина Ученик (231), на голосовании 8 лет назад
Собираюсь продать старый айфон, мне нужно с него удалить iCloud (надо ли что-то еще нужно удалять для перепродажи??), но учетную запись с него я уже ввела на новый айфон. Вопрос: если я удалю со старого телефона iCloud, удалится ли моя учетная запись на новом. И как мне правильно удалить, что бы сохранить всю информацию на новом телефоне?
Голосование за лучший ответ
Maria Fox Оракул (65118) 8 лет назад
полный сброс сделать с компа, предварительно создав резервную копию там же. Все через iTunes.