Кто из современных Президентов хотели видеть в своей стране Президентом ?

себя хочу видеть
построил бы новые тюрьмы для ворья и олигархов и сю си му си не разводил бы-украл пшел на нары.
работал бы для народа и людей, подозреваю что тюрьмы бы переполнились ворьем но его убирать надо, ничего не поделаеш .
школы и медецина бесплатна и институты мед. для тяжелых бесплатно.
садик бесплатен, разработал бы программу жилья новую -не уверен что 100 процентов получится бесплатно но повышать возможности рабочих людей нужно.
любой чиновник укравший деньги из соц. системы на нары с конфискацией .
ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯ, Я РАБОТАТЬ БУДУ НЕ ДЛЯ ЖИРНОГО СВОЕГО ПУЗА А ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Обама! очень он колоритно бы смотрелся...

Искусственный интеллект

Саркози.

Билл Клинтон или Альберт Горр

Президента да на Х надо, лучше видеть его в тех красотах, что после него останется, а пропагандостов в Ж.