Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы смогли бы соблазнить человека, у которого ФФСЕГО С ГОРОЙ?)))) Ну, всего и всех))))

Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994), закрыт 15 лет назад
ТРУДНАЯ ДОБЫЧА - ИНТЕРЕСНАЯ ДОБЫЧА)))) А КАК ВАМ ЭТО УДАЕТСЯ?))))
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Для споривного интереса??? ?
Нае, не делала такого никогда и наверное не сделаю уже))) )
Страрею, старею....
Источник: Привет, хулиганка))
Кира КоролЁва Паинька)))Гуру (2994) 15 лет назад
Приветик, солнышка тебе на весь день!))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Спасибки, пригодится))
андрей kristmanУченик (136) 15 лет назад
Богатых старых пердунов - хватает!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) А ты богат???? Кир, пожелай мне СЧАСТЛИВОЙ ОХОТЫ!!!! Хихик)))))))))
Остальные ответы
Таня Не скромная Гуру (4177) 15 лет назад
соблазнить то не проблема, как потом вывезти?
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Опыт был... Жалко таких - не верят никому, а тепла хочется.. А его-то - и НЕТ! И не будет.. .
Жалко.
Источник: Богатые плачут.
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 15 лет назад
Зачем зоблазнять ту в которой до меня уже побывала целая гора???!
Дочь Бешеного Мудрец (13703) 15 лет назад
Сама того не подозревая.... получила добычу такую.
Мой директор можно сказать насильно привёз меня на одно важное мероприятие.... где я и познакомилась с соучередителем... его партнёром по бизнесу. На следующий день под предлогом обсудить некоторые вопросы в офисе.... этот мужчина предложил мне.... я и представить не могла, что может из этого получиться... .
Выводы делать рановато.... время прошло не так уж много, но я счастлива.