Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Может ли нервное состояние быть вызвано оральными контрацептивами?

Пользователь удален Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109924) 13 лет назад
запросто. .
ведь контрацептивы это те же гормоны. .
а гормоны творят с организмом всякие гадости: гормональный фон меняется и нервная система не выдерживает
R.V. Мастер (1733) 13 лет назад
А еще твоим подсознательным страхом. Или беспокойным днем наконуне. Причин много. Лучше отдохни. выпей успокоительного и постарайся если можно чуточку поспать. Должно помочь.
Ольга Сорокина Оракул (86761) 13 лет назад
по собственному опыту ( да и не только) может исчо как ...такие истерики были, даж не удобно как то (((
Феникс Знаток (472) 13 лет назад
Да может. И очень сильно. Если вы склонны к депрессивным состояниям, то лучше не принимать их. Пользуйтесь спиралью или влагалищным кольцом.
Похожие вопросы