взлом удаление и востановление?

Виктория Лысенко Ученик (166), закрыт 8 лет назад
почту взломали и удалили все письма, которые очень важные, как мне теперь это все вернуть. Можете ли вы мне отправить одним файлом. Или хотя бы помочь узнать, кто и когда. В принципе я знаю кто, но как привлечь за это человека,
Лучший ответ
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15507) 8 лет назад
Ну попытаться восстановить можно, а привлечь это врядли.
Виктория ЛысенкоУченик (166) 8 лет назад
это судьба мне как раз с Тюмень и взломали)))
А как можно востановить не подскажите? по мимо корзины и ее содержимого
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15507) Чтобы доказать причастность нужны логи от провайдера, а провайдер их дает только компетентным органам, причем нужно знать какой провайдер у него и в какой он подсети... Есть программа Мэилресторер могу прислать попробуешь.
Остальные ответы
Наталия Чаховская (Ананич) Ученик (148) 8 лет назад
Восстановить попросить в сапорте, привлечь никак.
Виктория ЛысенкоУченик (166) 8 лет назад
в сапорте на такой вопрос дают отрицательный вопрос.
Но за ответ спасибо
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Что тебе отправить одним файлом? То, что тебе удалил взломщик? И откуда у нас это возьмётся - ты головой думаешь?
Виктория ЛысенкоУченик (166) 8 лет назад
а вы простите кем являетесь?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) Я - тот, кто тебя взломал.