чем обычно раздрожает вас ваш собеседник,или от чего вас карежет

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Никольская Гуру (3680) 15 лет назад
Ничего. Я не общаюсь с теми, кто мне неприятен. Могу просто выслушать, но это уже монолог, а не общение.
Остальные ответы
САНЯ Профи (668) 15 лет назад
когда много жестов руками, взлететь что ли пытаются.
Наталья Вохмина (Погорелкина) Мастер (1867) 15 лет назад
Когда:
1. ударение в словах неправильные (причём когда это слова общеупотребимые) ,
2. говорит только о себе,
3. не умеет слушать и слышать,
4. перебивает,
5. нарушает дистанцию,
6. ставит себя выше других.
Пользователь удален Мыслитель (8194) 15 лет назад
Не то, чтобы раздражает. . А так. . покореживает. . -ошибки в тексте.
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Когда чувствую, что паясничает.... И Зачем???
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
если сдесь на страницах то мат да и в жизни когда можно обойтись без него .
Katya Профи (658) 15 лет назад
Перебивает, не дослушав. Если это случается, я выслушиваю и "до свидания". Если одна тема-только о нем, то это становится неинтересно. Ну и конечно, высокомерие и самовлюбленность.
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
ООой...)) ) Я прям терпеть не могу когда люди так причмокивают губами во время разговора (ну либо причавкивают ).. Брррр..))))
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
От хамства и гордыни. Многие ставят свое "Его" в центр Вселенной, а потом судят всех со своей колокольни, что очень неприятно. Люблю простых искренних в общении людей.
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
От непомерных амбиций и понта пустышек.