Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Требуется готовый сайт с контентом. Не меньше 20-30 готовых веб страниц, Где можно скачать такой архив бесплатно?

Valium Sh Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Чем больше веб страниц, тем лучше. Желательно, чтобы сайт был сделан "чисто" на HTML без Java script, Flash, PHP и MySQL
Контент надо, чтобы был не копированный откуда-то. Такое есть вообще?
Голосование за лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147064) 8 лет назад
Хе хе.. мечтать не вредно.. Кто бесплатно отдаст сайт с уникальным контентом? Так не бывает..
Ричман Клейн Мыслитель (6895) 8 лет назад
Бесплатно- только сыр в мышеловке, заказывай на фрилансе
Лидия Профи (620) 8 лет назад
хахаха, вы серьезно?? бесплатно - нигде!
Dk Искусственный Интеллект (106416) 8 лет назад
Контент надо, чтобы был не копированный откуда-то. ?
В интернете? да ты гонишь )))
Sergei Ageev Ученик (143) 8 лет назад
Задайте в поиск на Mail.ru или в Яндекс-е текст "бесплатные готовые сайты" и посмотрите. Что-то найдется довольно быстро.
Ну вот например, http://website.shmeleff.com Там вообще анонсируется больше 60 веб страниц как я понял.