Кто-нибудь реально учил английские слова по методике OFLAMERON? Стоит пробовать?

Valium Sh Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
На курсах ничего не могут о ней сказать. А выглядит интересно. Хотелось бы узнать сколько занимались и каковы результаты.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Sergei Ageev Ученик (143) 8 лет назад
Мы пробовали. Ехали в поезде в Анапу почти сутки. Детей надо было чем-то занять. На остановке по 3G задали в поиск "английский язык как настольная игра". Попались варианты, которые можно сделать из того, что есть под рукой. на сайте oflameron .ru почитали правила. Скачали на планшет бесплатное приложение, имитирующее игральные кубики. В альбоме для рисования нарисовали игровое поле на две страницы (разворот) и играли. Для детей - самое то. Пока они сыграли несколько партий на шоколадки, они наверное раз 200 повторили все известные им английские слова.
Для английского языка (вообще для иностранного) эти игры - просто один из множества доступных инструментов для обучения. Но надо сказать, интересный.
Олегович Знаток (313) 8 лет назад
Отличный сервис для изучения Английского языка с нуля, а также для усовершенствования своих навыков. На сайте можно просматривать фильмы на английском, играть в различные игры, а так же на нем есть специальный словарь для максимально эффективного изучения слов.
https://puzzle-english.com/p/2062580