9 лет назад
Насколько сложно выбить рыжий пегмент волос, дабы получить холодный светлый или пепельно-русый цвет после окрашивания?
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, кто салкивался или осведомлен в следующем вопросе.
Как и каждой из нас хочется иногда немного перемен. Волосы крашу максимум раз в полгода. Окрашивала лишь хной раннее (года 4 назад), пока по дурости и молодости, не высушила их.
Проблема в том, что как только пытаюсь выкраситься в свой, темно-русый, получаю каштан. Перед походом в парикмахерскую, хочу узнать, насколько трудно и вредно для волос выбить рыжий пегмент волос, и покрасить в светлый тон без "рыжинки"? ))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
меня перекрашивали в течении 3 дней в салоне
лучше в несколько этапов с интервалом в несколько дней, а после придать нужный оттенок