Всем ПРИВЕТ!!!На кого ТОЖЕ на работе с утра...НАКРИЧАЛИ?!ну....вообщееееееееееее.

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
доброе утро. накричали, это ненормально как то.. спрашиваеться, что ли нормально общаться не могут. ведь можно понять все и без крика. крик -не показатель доходчивости объяснения.

Источник: пусть день у тебя не будет омрачен криком. Приятного дня и положительных эмоций
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
на меня никто не кричал сегодня, я накричала на супруга с урта)))) ) сильно кричала, вообщеееееееееее)))))))))
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
Привет))) )
Носи матюгальник с собой, на тебя наорали, а ты в него рявкни Пшелнахуй!!))) ) больше не будут - проверено)))))
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
На работе что и делают, только всегда кричат. Это такой стимул к работе.
Ольга Гуру (3031) 15 лет назад
На меня орали в понедельник (((((....блин.... понедельник 13-ое-еще хуже, чем пятница 13-ое....
ZLЮKA Гуру (2878) 15 лет назад
На меня сегодня не орали вроде, но настроение все равно ******ое, т. е. плохое
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
Источник: через три дня - пятница))) ) приветик)))
Андрей Андреев Мастер (1607) 15 лет назад
не только кричат, но ещё и "простату массажируют"!!!!
Источник: ржууууууу
@VENTUR@ Гуру (2919) 15 лет назад
не только наорали но еще мозг вынесли... и это с утра то...
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
Доброго утра!

Источник: Да как они могли.... Сашка???
александр ивановПрофи (543) 15 лет назад
это...любя....
просто вчера.не поехал...
соскучились....
смеюсь...
спасибо....не откажусь от...кофе...
и....доброго утра...с тобой!
Саша
poompon Просветленный (41536) ))) присоединяюсь к твоему кофе :)
Пользователь удален Профи (586) 15 лет назад
у нас начальник добрый!
даже глаза закрывает на опоздания...))))))
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
вот сволочи... поубивала бы за тебя всех!!!!
Лёля Гуру (2552) 15 лет назад
...Я на работе сама себе хозяйка.... Но на тебя не кричала.... бы... только прикрикнула.... бы
Источник: Успехов в работе!
оля с Профи (500) 15 лет назад
просто с утра не надо ни на кого обижаться....
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
я при первом звуке брови так высоко и удивленно поднимаю, делаю круглыми глаза, вытягиваю недоуменно физиономию.. . за мной начинают наблюдать... и забывают - че, собственно, кричать начинали...))))