Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы оцениваете действия правительства РФ по сдерживанию нарастания кризиса?

Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24556), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Енин Мастер (1008) 13 лет назад
Сейчас, как всегда, вопреки законам экономики, наши парни придумают какую-нибудь аферу. Обанкротят банк, растащив средства по карманам и списав всё на кризис, попросят помощи государства и получат помощь, а когда все опомнятся, разведут руками, поругаются на воровство и коррупцию и экранов телевизора и все. А ведь выход из кризиса ведется за счет налогоплательщиков, т. е. за счет нас.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (175004) 13 лет назад
В Америке действительно выход из кризиса ведется за счет налогоплательщиков.
А у нас есть стабфонд,за который Путина все время ругали и требовали потратить.
Теперь он очень пригодится.
И кризис Россия перенесет легче.
людмила лучистая Высший разум (132621) А Вы уверены, что СтабФонд сохранился?...наивность....молчат что-то о нем...
Это надо уши ёршиком почистить-тогда всё услышите.
Дорогой Ленин!
Конечно,корзина общая!
Но это деньги отложенные на непредвиденные расходы.
Поэтому нам не надо урезать текущие расходы.
И извините пожалуйста,про ёршик это я не Вам,а Людмиле.У неё что-то со слухом.
Роман Енин Мастер (1008) Анна, в том, то и дело что деньги общие, но баланс не правильный. Это как бы жить на тысячу, а откладывать 10 тысяч, и при этом занимать у соседей. Вы, наверное, слышали о проблеме пенсий в России, а они как раз формируются из моих отчислений, которых не хватает, что бы решить проблему, поэтому государство планирует ввести налог на трудоспособное население отчисляемый в пенсионный фонд. Так, коли корзина общая и дабы не обременять обывателя, почему, нельзя эти деньги взять из стабфонда? Вот Вам и взаимосвязь, а на счет палок я, понял, что это не на мой счет, но все равно не надо, справедливость она выше эмоций.
И все-таки Вы не правы.
Если бы разбазарили всё(пусть и на пенсии),сейчас бы лапу сосали.
А так будет полегче.
Роман Енин Мастер (1008) Анна, для того чтобы обеспечить ВСЁ население России пенсиями размером в 5000 руб. (это более чем средняя пенсия) нужно 750 миллиардов рублей в год, это 21 миллиард евро или чуть более пяти кредитов для Исландии. Заметьте, это если бы ни кто (150 млн. чел.) не работал! И я, говорил об использовании фонда, но не говорил, в отличие от Шарикова, раздать и поделить поровну все! Части было бы достаточно, и даже более, но, зачем брать оттуда, ведь можно это взять с трудового народа и потом его же убедить в необходимости этой меры. Таким образом, все будут счастливы. Первые при деньгах, вторые при мнении. Приятно было пообщаться, на сегодня все. Завтра с утра счастлив буду с Вами побеседовать. Дорогу в «Мой мир» знаете. Удачи!!
Остальные ответы
k i Мастер (1055) 13 лет назад
А они для этого что-то делают?
Анна Иванова Мастер (1443) 13 лет назад
..им то что они то уж точно знают что происходит.. знает и ещё небольшая кучка приближенных людей.. они то и спасут свои "честно" заработанные капиталы, а народ опять потеряет свои "кровные"..Время - деньги.
климент ворошилов Гуру (4042) 13 лет назад
Правительство РФ только способствует нарастанию кризиса.

Народ жрать по-человечески хочет-а нам обещают цифровое телевидение.
людмила лучистая Высший разум (132621) 13 лет назад
А нам разве дали право оценивать или как-то воздействовать на правительство и вообще на исполнительную власть? Между собой оцениваем, чтобы выплеснуть негатив от своего бессилия.... многие вспоминают дефолт в 1998 году при "киндер-сюрпризе", "мальчике для битья" Кириенко, когда "семья" Ельцина и его окружение сняли сливки о дефолта.... Так, и сейчас: финансовая и политичечкая элита спасают за счет налогоплательщиков свои вложенные на Западе (особенно в Исландских банках) и в России деньги.... ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ оценка. Помню еще выступления Зюганова о таком исходе, но.... это же коммунисты, разве они заботятся о благе страны-так расценили их предупреждения...
Похожие вопросы