а вы любите плюшки?

Олеся Оракул (70885), закрыт 15 лет назад
как их еще называют? У нас в магазинах пишут "булочка Московская"
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
У нас - "Слойка Московская".
Чудесная штука. Жалко, расхватывают быстро. Но если удастся ухватить - вечер обеспечен. Чай (сладкий) , и сливочное масло на плюшке. В принципе, большего счастья и не надо. И пусть меня называют мещанином, плевать. Я буду есть свою плюшку и радоваться!
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
Обожаю плюшки!
Они для меня пахнут детством, потому что мама пекла нам часто,
а потом и я ей помогала, люблю их делать... просто и быстро!
потом учила печь дочку, но тогда они уже пахли Карлсоном и Фрекен Бок...
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Обажаю не только плюшки, но и ватрушки, пирожки, вообще люблю всю выпечку. Ну а как еще плюшки называются не важно, главное очень вкусно.
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
обожаю. поэтому и 10 кило лишних. может сходить купить?!
людочка Мастер (2011) 15 лет назад
да плюшечки люблю-особенно мамуськины.! вообще люблю выпечку.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
люблю разные. французскую, калорийную, московскую и тд.
Gelendwagen Просветленный (23997) 15 лет назад
Оооо, Малыш !
Я вернулся - Карлсончик, дорогой !!!
Чарна Мастер (1388) 15 лет назад
Плюшки люблю, мамины, с кооорицей и сахаром сверх. . ммм вкуснятина
Ариша Андреева Гуру (3629) 15 лет назад
ну.. наверное люблю.... иногда, под нпстроение..