Навеяно вопросами, а помните ветчину за 3.60? сейчас такую можно купить?

Светлана)) Высший разум (242202), закрыт 8 лет назад
Я вообще отказалась от суррогата, но ту ветчину конца 80х помню хорошо, на практике в школе работала в гастрономе, мы ее фасовали не более 300 грамм, вот такой я ее запомнила, вкусной )) есть ли сейчас такая? москвичи, что скажете?
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 8 лет назад
Я помню вкуснейшую ветчину с ключиком.... Была совсем мелкой в то время, поэтому даже не знаю, сколько она стоила... Нет такой сейчас ...=(
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 8 лет назад
я тоже помню. в треугольной банке. но она импортная была
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) ээээх... молодость-молодость... Ой, то есть детство-детство)))) Много из того, что было, сейчас вспоминаю с огромной ностальгией!
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087) 8 лет назад
нету уже)) опомнились. Канула в лету вместе с Дорогим Леонидом Ильичом
Ирина Поляшенко Просветленный (28010) 8 лет назад
Я помню эту вкуснятину. Правда, в Питере всегда жила... Недавно увидела что-то подобное.. купила.. (совсем ((,а стоит дороговато!
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 8 лет назад
у нас было в советское время три вида колбасы - и те нечасто, машина придет - очередь набегает, номер на руку. Помню обезжиренная, с жиром и ветчина. Иногда сосиски и сардельки, без видов. Сколько я в этих очередях стояла - все детство! Помню шок от магазинов в Питере - бабульки покупали колбаску по 200 грамм...
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 8 лет назад
я вылез уже когда 100р=10копейкам нашим)))
McAl Georg Оракул (97538) 8 лет назад
...такуюже нет, а похожую, возможно и по такойже цене только в фунтах...
Источник: ИМХО
Татьяна Пименова Просветленный (21049) 8 лет назад
есть, смотрите ветчина для завтрака
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 8 лет назад
Такую сейчас делают частники, в ромышленном масштабе рецепт забыт.