Как вы понимаете, что вы влюбились? Когда вы влюблялись в последний раз?

k i Мастер (1055), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Альбина Гуру (4988) 15 лет назад
А я по-настоящему влюбилась в своего мужа только после свадьбы, спустя где-то мес. 5-6. Выходила я конечно по любви, он мне оч нравился, мне с ним было хорошо во всех планах. До него у меня было несколько серьезных отношений (было все: и спать не могла по ночам, думала о нем, и видеть хотела его каждую минуту, и голова кружилась от поцелуев ). Все эти признаки я считала НАСТ ЛЮБОВЬЮ! Но потом в этих парнях что-то не устраивало меня, что- то ему не нравилось и мы расходилиьс.. (( Каждый раз я думала, что я не смогу больше так любить никого. Но потом Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО НЫНЕШНЕГО МУЖА. Да у меня не кружилась уже так голова, спала ночью я спокойно)) , но мне было с ним как-то спокойно, легко как ни с кем другим! Он понимает меня с полу слова, порой даже мысли наши совпадают (он начинает что-то говорить и я понимаю что то же самое хотеля сказать) Он просто моя половинка. Да и еще, у нас день рождения с ним в один день!! ! Так что не всегда любовь - это мокрые ладошки и бессонные ночи.
Остальные ответы
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
Я ещё пока соображаю влюбилась я или нет.))))
хитрый глаз попкин Гуру (2517) 15 лет назад
У мужчин две головы Когда обе посмотрят в одну сторону значит она попала безголовая.
Александр Николаев Просветленный (39242) 15 лет назад
и воздух прозрачней, нет на нЕбе тучек,
и в темноте даже как то светлей,
и писается после пива погуще
и думешь вроде бы только о ней))))
Анечка Мастер (1599) 15 лет назад
Спать не можешь, при мысли о ТОМ САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ живот начинает почему-то болеть, но не противно, а как-то приятно так... ) Последний раз влюбилась два с половиной года назад, сейчас уже, конечно, сплю спокойно, но всё ещё люблю: -) Может быть, это уже привязанность, не знаю, просто хорошо с человеком, вот и всё:-)