в сервисе скинули ошибку? ошибку скинуть можно скинув клемму с аккумулятора, какая коробка что за движок ?) ищи причину, а то встанешь гденить в лесу и отдашь за эвакуатор 20 рублей . Чую по коробке ошибку
НинэльПрофи (718)
9 лет назад
скинули, клемо не снимали, так как радио не сбилось, но ничего не сказали, вот это и настораживает, коробка автомат, 1.4, корса 2010 года. Ну не могло это произойтии без причины, сервисам не доверяю, им лишь бы бабла, а знакомых нет, вот и советуюсь.