Как открыть денежный канал?

питомник "Бас-ко-чи" Гуру (2676), закрыт 15 лет назад
Помогите дела не идут, долги растут, заранее благодарю
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
У меня есть книга заговоров Сибирской целительницы Степановой Натальи Ивановны, есть у нее заговор на то, чтобы быстро разбогатеть. Чтобы быстро разбогатеть.
Наговорами, заклинаниями можно разорить, а можно сделать богатыми. Вот один из простых способов: кладут медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпают на дно зерна пшеницы, закрывают носовым платком, каждый третий день поливают теплой водой (немного) , чтобы дать рост пшенице и наговаривают:
Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Все написала слово в слово, запятая в запятую, если попробуешь напиши, помогло или нет, очень интересно, правда это все или нет, хорошо?
Остальные ответы
Орион Просветленный (20701) 15 лет назад
Может накопить капитал и открыть свое дело? А там уж сможете и каналы открывать и все что захотите.
Багира Ученик (122) 15 лет назад
Возьмите и изучите науку менеджмент, а если проще, то возьмите почитайте Н. Правдину, она продается во всех книжных магазинах! Удачи!
Пользователь удален Мастер (2356) 15 лет назад
вообще знающему человеку это сделать легко, поработайте с чакрами изучиту где какая л=для начала, потом можно и канал открывать.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
представь себя под денежным дождем И не опускай рук все равно прорвешься Вот так! У ДАЧИ!