Куда можно съездить на машине 1-м днем с северо-запада Москвы? Просто погулять. Может подскажите?

Cavewolf Гуру (4211), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101608) 8 лет назад
Новый Иерусалим.
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Дача от него в 18км. был 100 раз. Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
на северо-запад от Москвы
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Спасибо КЭП!
Sergey Mukhin Оракул (99266) вольно, разойдись!
Dmitry Искусственный Интеллект (607672) 8 лет назад
Природные места есть красивые, но сейчас погода не очень располагает к природным маршрутам.

Можайск, Волоколамск. Можно в Старицу, если для вас не проблема ~400-500 км за день за рулём, из которых где-то 100 будут по плохой дороге. Но в Старицу всё же лучше как минимум на два дня.
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
спасибо за ответ!
Dmitry Искусственный Интеллект (607672) Да, если выберете Волоколамск - то не забудьте посетить Ярополец. Там рядом, и он однозначно заслуживает визита.
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
По Ленинградке до Клина - Твери....

Кстати, в Клину есть самый крупный в России музей елочной игрушки. Работает круглый год. Атмосфера праздника постоянно. http://yarovaya-travel.ru/rossiya/klinskoe-podvore-samyj-bolshoj-v-rossii-muzej-yolochnoj-igrushki-s-firmennym-magazinom.html

Кроме этого, дом-музей Чайковского. Есть парк, словом, есть где прогуляться.
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
С наступающим праздником Клары Цеткин! И Спасибо большое!!!
Ирина Яровая Оракул (50446) Спасибо! Очень приятно)))) Удачной поездки!
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
самую погоду для этого выбрали