Вопрос про фирму, и когда налоги приходят на квартиру!

Мария С. Мудрец (16880), закрыт 15 лет назад
Ко мне на домашний адрес стали приходить уведомления с налогами на фирму ООО "Алто-домини". Поискала, нашла , что фирма зарегестрирована на сына моей мачехи-бывшей жены моего отца, которая прописана у нас, но не живет и не платит, и не появляется, с ней не очень хорошие отношения. Каким образом она могла сделать, что эти налоги приходят к нам, и в каких случаях это законно , а в каких нет? Честно ошарашена немного, и думаю как мне поступить!
Лучший ответ
Алиса Гуру (2524) 15 лет назад
Вы знаете, адрес при регистрации никто не проверяет.... Человек, открывающий фирму, может указать любой адрес... В данном случае указан Ваш.... Сходите в налоговую, объясните, думаю, что там примут меры к вашему "родственнику"