у моего мужа разваливается компания, он хочет увольняться, но перед этим хочет взять отпуск(положено 36 дней)...

настасья я Знаток (284), закрыт 15 лет назад
..сегодня пришел писать заяву об отпуске и увольнении, а ему говорят, - "мы не можем отпустить вас в отпуск и уволить тоже, т.к. чтото там проблемы с расчетными и сейчас мы не отпускаем в отпуск и не увольняем"

что нужно делать, какая есть статья по этому поводу?а вдруг пройдет время и ему вообще ичего не будет - ни отпускных, н расчетных, фирма развалится и иди ищи денежки?
Лучший ответ
Лиза-Лаки Мастер (1071) 15 лет назад
Обычно должны заплатить как за неиспользованный отпуск