Животрепещущий вопрос для всех: "где взять кредит? СРОЧНО! Нужны деньги" Как же мы раньше без кредитов жили?

Мама Полины Мудрец (15228), закрыт 14 лет назад
прям странно. Банки нам долговую яму загнать себя не дают, а мы паникуем. Где логика, граждане?
Лучший ответ
Дарья Мыслитель (7129) 15 лет назад
А потому что раньше кредиты не были так распространены, потому про них и не вспоминали в первую очередь. Искали другие источники (у знакомых или родственников до зарплаты, например) . Кому-то ведь проще взять деньги сразу и потом отдавать банку, нежели копить.

Мама ПолиныМудрец (15228) 15 лет назад
до зарплаты 2-3 000 и сейчас не у банков занимают.

Или какая это должна быть зарплата, чтобы "до зарплаты" занять себе на крупную покупку?
Дарья Мыслитель (7129) Ну а если нужны деньги сейчас и какой-то суммы не хватает? Кредит дает ложное чувство богатства. Потому и берут люди.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1614) 15 лет назад
8-800-2000-882; 8-495-981-3981
Принимаю заявку по телефону, ответ через 24 часа.
Выдавали без проблем (до 300 000руб.) , если "кризис" ничег не изменил.
Ответьте мне, при любом результате. Просто самому интересно
Мама ПолиныМудрец (15228) 15 лет назад
Вы о чем?

звоните сами.
женек гадзила Гуру (4160) 15 лет назад
Думаю, в данной ситуации, надо ждать спад кризиса. Сейчас все банки боятся деньги выпускать.
Мама ПолиныМудрец (15228) 15 лет назад
вы бы вопрос до конца прочли, прежде, чем отвечать...
женек гадзила Гуру (4160) Что касается банков, я помоему ясно высказался, а что касается - "Где взять деньги?" - Можешь у друзей занять. Если так будет проще.