решите 29,76:48 столбом проверяю людей сколько % людей знают математику. Тот кто правильно ответит сделаю лучшим .

Элла Вайсман Знаток (339), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в все молодцы но к сожалению есть 1 правильный ответ это у Юрия
Голосование за лучший ответ
Дельфийский Оракул (96086) 8 лет назад
И какую зарплату ты будешь мне платить после того, как я пройду твое тестирование? )
Элла ВайсманЗнаток (339) 8 лет назад
во первых в моих вопросах какую бы ты белеберду не напишешь будешь лучшим норма)
Дельфийский Оракул (96086) Так ведь не честно ) А как же честный и беспристрастный конкурсный отбор профессиональных делильщиков в столбик? ))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422720) 8 лет назад
Знание математики равнозначно умению делить столбиком?
Ваш пример легко решается устно.
Сергей Назаров Гуру (3294) 8 лет назад
Сколько тонн клевера будет засыпано в закрома, после обмолота зяби?