Закон и порядок

Как поменять роспись ?

Хочу расписываться другой росписью, а то которая у меня щас немного убогая :)

Дополнен

Мне скорость 19 уже. К 20ти получаеться что смогу поменять паспорт и роспись ?

Дополнен

скоро*

Нигде не написано, что при смене подписи Вы должны менять паспорт (или иные документы) .
С возрастом почерку (и, сответственно, подписи) свойственно меняться.
Удачи!

для этого нужно поменять паспорт.
либо дождаться возроста, когда по закону нужно менять паспорт.
Либо придумать, что у вас украли паспорт и оформить новый, писать заявление и. т. д.
А вообще подписью из паспорта вы обязаны подписываться только в важных бумагах и банковских документах, в других случаях можете писать что-то другое..

Наверно поменять паспорт. У меня тоже получается другая . у меня возниклапроблема только когда я брала кредит в банке, они там сверяют. А так я везде расписываюсь какой мне нравится.

Просто придумай другую роспись, а потом в если очешь в паспорт запиши.