Как поменять роспись ?

Dark_Wizard Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Хочу расписываться другой росписью, а то которая у меня щас немного убогая :)
Дополнен 15 лет назад
Мне скорость 19 уже. К 20ти получаеться что смогу поменять паспорт и роспись ?
Дополнен 15 лет назад
скоро*
Лучший ответ
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
Нигде не написано, что при смене подписи Вы должны менять паспорт (или иные документы) .
С возрастом почерку (и, сответственно, подписи) свойственно меняться.
Удачи!
Остальные ответы
Ёng Ученик (94) 15 лет назад
Просто придумай другую роспись, а потом в если очешь в паспорт запиши.
Наталья Жанжирухина Гуру (3995) 15 лет назад
Наверно поменять паспорт. У меня тоже получается другая . у меня возниклапроблема только когда я брала кредит в банке, они там сверяют. А так я везде расписываюсь какой мне нравится.
Anna Гений (62877) 15 лет назад
для этого нужно поменять паспорт.
либо дождаться возроста, когда по закону нужно менять паспорт.
Либо придумать, что у вас украли паспорт и оформить новый, писать заявление и. т. д.
А вообще подписью из паспорта вы обязаны подписываться только в важных бумагах и банковских документах, в других случаях можете писать что-то другое..