Как выписать человека из неприватизированной квартиры, если он там давно не проживает ?

dr'Yag0 Профи (999), закрыт 15 лет назад
Человек, не проживает уже более 6 лет, где он находится не известно, налоги не платит, подавали несколько раз в уд, нам было отказано. Заявление о пропаже без вести не подавалось. Изза этого Мать не платит налоги(долг 40000).Я написал обязательство что оплачу долг, но мать сказала чтоб я его забрал, потому что хочет суда. Подскажите как быть в этой ситуации?Как выписать человека и не потерять крышу над головой? г. Москва
Дополнен 15 лет назад
Под налогами я подразумеваю коммунальные платежи
Дополнен 15 лет назад
2)что надо делать с задолженностью, неужели придется и за него все погасить?
Лучший ответ
роман ноздрин Ученик (210) 15 лет назад
нужно пригласить управляющего из ЖЭКа они составят соответствующий документ, три сведетеля его подпишут (соседи) они потом в ЖЭКе соглосуют и дадут вам документ для суда. Вы подаёте в суд и ждёте! У меня такое дело было, и всё получилось без всяких проблем.
Остальные ответы
VeselyVolk Мыслитель (8178) 15 лет назад
Нужно зафиксировать его непоявление в течение 0,5 года, подписанное не менее чем 3 свидетелями и подать заявление о его выписке
Людмила Синяковская Мастер (1231) 15 лет назад
Для выписки потребуютя свидетельства соседей, о том, что этот человек давно не проживает.
елена ледовских Просветленный (24713) 15 лет назад
Интересно, какое отношение к налогам имеет непрватизированная квартира? Может, речь идет о квартплате?
Неизвестно Мастер (2481) 15 лет назад
пыписать человека может олько если заевление подаст гужи но вы можете подать в розыск и потом на основании этого ответа заставить администрацию его выписать