Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

я можно быстро нобрать мышечную массу

Joker Профи (510), закрыт 13 лет назад
Все пробовал пил креатин, протеин не что не помогает. люди добрые помогите плис, мне так нужен совет!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1218) 13 лет назад

Плюнь на мышечную массу! Главное - чтобы чел был хороший!)))
Остальные ответы
александр скворцов Гуру (3288) 13 лет назад
Ну стероидами побалуйся. Там примоболан винстрол анабол. Если денег ояебу скока много попробуй гормон роста и инсулин
Жорж Милославский Гуру (4768) 13 лет назад
Нужно пива побольше пить и пельменей жрать, как я. Вот я теперь от этого охрененный качок!! !
Егор.
Gin Искусственный Интеллект (104850) 13 лет назад
Быстро только при употреблении анаболических стероидов. В небольшом количестве они не навредят. По мимо протеина, L- Carntine, необходимо правильное питание и усиленные физические нагрузки. Так же надо знать Ваши особенности организма, параметры и то каким спортом Вы раньше занимались, если занимались. Можете посмотреть в моем блог - е, там примерное питание описано : http://blogs.mail.ru/inbox/gin_82/4C89D318D1282ADF.html . Удачи.
Vera Bernhardt Знаток (403) 13 лет назад
Тренироваться регулярно, а не от случая к случаю и обязательно увеличить количество белка в пище (белое мясо птицы, рыба, молочные продукты, яйца, соевые продукты, протеиновые батончики)
qq ww Ученик (158) 13 лет назад
быстро только на стероидах... тот же матандростенолон даст тебе при 7-8 разовом питании не менее 8кг за 2 недели... и достать его просто и не дорогой
Abdualiev Arman Профи (653) 13 лет назад
не нада ничего кушать протеин стероид ничего не нада просто 4-3 раза в неделю ходи в тренажерный зал и по утрам желательно делать отжимание и пресс для начала по 25 а пресс 50!!!
Бирюков Артем Мастер (1656) 13 лет назад
Стоп! НИКАКИХ СТЕРОИДОВ! Если хотите превратиться в девочку, то принимайте. Причины нероста мышц:
1) Неправильное питание;
2) Недостаток белков, кальция;
3) Недостаточное посещение спортзалов;
4) Неправильное выполнение упражнении или неправильно создана тренировочная программа ( самая частная причина)
А если хотите качаться как профессионал, участвовать в мероприятиях ( к сожалению, без стероидов невозможно победить соревнование=( ) , то бегите за гуараной, протеином (Фирмы: IRONMAN, TWILAB, PROLAB, и др. ) Удачи.
Похожие вопросы