Скачать аську на Nokia 5310

Соколовская Екатерина Мастер (1209), закрыт 15 лет назад
Дайте пожалуйста ссылку на аську на Nokia 5310, только такую, которую можно свернуть. А то я не могу нигде найти. Не удобно, которая не сворачивается!
Лучший ответ
Татьяна Хлебунова Мастер (1313) 15 лет назад
Приложения на Nokia можно сворачивать только на смартах, к сожалению. А на обычных телах никак, только действительно, как пишет Михаил, с пунктом меню позвонить/смс
Остальные ответы
$ DEN $ Ученик (185) 15 лет назад
На Nokia нельзя, к сожелению установить аську которую можно свернуть. Сам искал-не нашёл!
Schweppes Ученик (105) 15 лет назад
На сайте jimm.net.ru заходишь в конструктор и там сама собираешь аську какую те надо. А вот насчет свернуть.... Я не поняла=))
C@H4OYC=> Знаток (288) 15 лет назад
аська беспонтовая, скачай лучше smaper(в Гугле напиши там дофига будет ссылок, просто я не помню)
Михаил Просветленный (26035) 15 лет назад
На Нокиях нельзя свернуть. Я предлагаю Асю с пунктом меню Позвонить/СМС: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кот да Винчи Профи (500) 15 лет назад
Сворачивать java-приложения можно на сонериках.