сегодня заметила

asdf Мастер (1406), закрыт 15 лет назад
у своего что я в его мобильном, в телефонной книге по фамилии и имени! что это значит?!
Лучший ответ
ZLЮKA Гуру (2878) 15 лет назад
Боится перепутать тебя с кем нибудь. У моего мужа я в телефонной книге как ЖЕНА. И мне это не нравиться
Остальные ответы
падший ангел... Гуру (3288) 15 лет назад
чтоб с другими не перепутать...
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
Да ничего! У меня мой тоже официально записан :)
Транк Мыслитель (6048) 15 лет назад
У меня девушка тоже по фамилии и имени, только в уменьшительно-ласкательной форме
/ Гуру (3304) 15 лет назад
А тебе не говори, что рыться в чужих вещах не красиво и не правильно.
asdfМастер (1406) 15 лет назад
а я м не рылась! искали утром телефон. я позвонила, а он оказался рядом со мной. вот так и заметила.
/Гуру (3304) 15 лет назад
я в этом и не сомневался
anna Lavrinenko Знаток (357) 15 лет назад
меня бы это обидело! мысли странные приходят по этому поводу
Кира Карпова Гуру (2562) 15 лет назад
имя Анна довольно распространено, ничего страшного в этом нет
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
было бы лучше, если б ты в его телефоне была под какой нибудь кличкой, например стерва, сука и т. д?
asdfМастер (1406) 15 лет назад
ну, можно по нежнее было бы)))))))))