Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство?

Екатерина Просветленный (29770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Хиореску Знаток (492) 15 лет назад
точно. Жена это как отдушина на которую можно свалить все, и даже часть вины правительства!
Остальные ответы
А К Мыслитель (7257) 15 лет назад
жена нужна юношам, мужики не столь категоричны
Ирина Смирнова Мастер (2179) 15 лет назад
Не-а.... Кому то ведь надо решать второстепенные вопросы.... куда потратить з/п, какой будет дизайн Вашей новой квартиры, где Вы будете отдыхать в следующем году.... А мужчина он решает только главные вопросы.... будет ли землятресение на **** островах в тихом океане или нет, кто будет президентом через 25 лет, и будет ли конец света....:)
Ирина СмирноваМастер (2179) 15 лет назад
так что жена ему обязательно нужна!!!
Калинка малинка Мудрец (13453) 15 лет назад
А к жене ещё и дети нужны, потому что не всё на свете можно свалить на жену. А детям нужны кошки и собачки, потому что не всё на свете можно свалить на детей.