людей лечат целенаправленно на истребление , а у вас как?

Татьяна Шнайдер Мастер (2236), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Doctor Zlo Профи (829) 15 лет назад
а у нас врачей душат все кому не лень: администрация, страховые компании, пациенты и их родственники.... сейчас вы, дорогие пациенты никому не интересны.. . в коммерческой медицине главное бабло, в государственной, штоб страховые компании не воняли и не штрафовали. а проверяющие там - дуболомы, не понимающие в медицине ни бельмеса и проверяют они лишь правильность ведения документации (амбулаторные карты, истории болезни) , а правильность лечения оценить не могут. воот, тоска, достали все, в дугу просто...
Остальные ответы
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) 15 лет назад
Послушай лекции проф. Жданова.
Татьяна ШнайдерМастер (2236) 15 лет назад
Где я их буду слушать? Напиши хоть коротко о чем речь, интересно же
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) Да в Яндексе хотя бы.
хитрый глаз попкин Гуру (2517) 15 лет назад
А мы ещё сопротивляемся. Наша беда в том что земли у нас много и ископаемых. Людей мало защищать это богатство. А бабы все фригидные или хотят в ухо в нос анал. Здесь даже жириновский не поможет.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
именно та к и лечат - наглядный пример тому что в шаней городской больнице бабульке страдающей сахарным диабетом вместо инсулина колют обычную воду - чтобы бабулька на тот свет ушла поскорее

А злободневное похудание - да это специально врачи на нас женщин навязывают заниженные стандарты нормального веса - чтобы мы забнременеть не могли, а соответсвенно и род человеческий продолжить
вообщем примеров такого "лечения" направленного на истреблении людей можно привести множество
Сергей БригинскийГуру (3503) 15 лет назад
К сожалению инсулин не всегда является благом для больного диабетом. Подобрать дозировку бывает очень и очень сложно, начинаются "уходы" в гипокомы, что является для больных шоковой реакцией. Как правило при поступлении больных с диабетом, а конкретнее с кетоацидозом, либо с гипергликемической комой ( когда сахар превышает все допустимые нормы ) капают именно "воду" - NaCl 0,9% для снижения концентрации глюкозы в крови. Ничего удивительного в этом нет.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) ну я здесь не компетентна - а навязывание врачами модельной худобы это меня злит натурально!!!!
Сергей Бригинский Гуру (3503) 15 лет назад
Извините, но кто же Вас так сильно обидел то? Медицина - это не волшебство и не точная наука! Диагностика современных патологических состояний далеко не облегчилась разными приборами, компьютерами, программами и т. д. Наоборот! Все заболевания начинают скрывать себя, проявляются абсолютно по другому. Случаи когда на лицо "студенческий" ( то есть как описаный в книжке-учебнике) вариант - это такая редкость, что радуешься этому как ребенок!
Поэтому - если лечат, так чтобы - вылечить. Но не ждите, никогда не ждите чудес!
Татьяна ШнайдерМастер (2236) 15 лет назад
Уже почти десять лет не получаю никакого лечения, от врача к врачу , какие то таблетки, такого отношения как раньше было у врачей , уже нет, хотя в России мне кажется все таки остались еще верные своему делу По крайнем мере лет десять пятнадцать назад без компьютеров доктора были профессорами А здесь до тебя
даже не дотронутся, все через компьютер
Я не беру
заслуженных врачей в расчет, они просто не могут позволить себе работать не на том уровне, а впрочем
наверное везде врачи с уже наработанным именем работают самоотверженно Просто в течение такого длительного времени я вижу одни и те же ошибки, занесли инфекцию, неправильно поставили иглу, одинаковые у десяти человек среди моих родственников послеоперационные последствия и боли, врачи
смотрят на возраст, если не может работать, значит не будут лечить, думаю политика имеет место быть
Хотя ваши доводы очень верны и я с ними абсолютно согласна
Сергей Бригинский Гуру (3503) Да, есть именно такое... Но среди неиумех и незнаек можно найти и толковых ребят, и хамов, но с золотыми руками ( и такое бывает )... Тут действительно очень много факторов.