Фильм "Отпуск по обмену" стоит ли посмотреть

Ксюта Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
King M Гений (86475) 17 лет назад
Фильм обязателен к просмотру тем, кто хочет получить позитив и хорошее настроение
Остальные ответы
Chevalier errant Мыслитель (9142) 17 лет назад
Лёгкий, приятный и про любовь! Актёры хорошие!
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Советую. Очень смешная и добрая комедия )))
Ekaterina Мастер (1562) 17 лет назад
да, прикольный фильм. Я вышла из кинотеатра в прекрасном настроении, хотя перед этим оно не фонтан было))
Пользователь удален Мыслитель (5464) 17 лет назад
Мне сказали, что очень смешно. Собираюсь посмотреть. Правда, идет 2,5 часа.
kukar bundar Знаток (465) 17 лет назад
я как-то ждала фильма, а в другом зале шел "Отпуск..." так из зала народ вываливал каждые пять минут...я так решила, что это не очень хороший фильм!
Источник: кинотеатр "5 звезд"
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Фильм молодежный очень интересный. На любителей
Swear Профи (704) 17 лет назад
он бъет рекорды по сборам, наверное стоит, я не смотрела :(
cherry Мастер (1815) 17 лет назад
Фильм хороший,актерский состав великолепен.Девушкам рекомендуется смотреть в теплой дружеской компании.С парнем не советую,вряд ли он оценит романтический настрой этого фильма.