9 лет назад
Кто такой (или что такое) гомункул?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Популярный в интернете фэйк. Один предприимчивый блоггер снял видео с доказательством вылупления гомункула из куриного яйца. И ему очень многие поверили. Однако это неправда, хотя бы потому что у человека и курицы разное количество хромосом.
Вот ученые объясняют: http://wikinauka.ru/biologiya/создание-гомункула-из-куриного-яйца.html
Посмотри в YouTube узнаешь, все до мелочей)

Искуственный человек, человек полученный в результате химических опытов. Вроде бы так