Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда же наконец то тут все встретятся и начнут наконец то сношаццца???

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Народ потихоньку собирается.... Я вот, тоже кофе допиваю.... и начнемС.
Источник: Привет, Макс !
Остальные ответы
LT Мастер (1301) 15 лет назад
Посути дела сношение здесь уже происходит, но только путём проникновения через мозг
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Когда узнаешь - брякни мне на мыло))) ) тоже интересно узнать))))
Алиса Сокина Мудрец (19999) 15 лет назад
дык давно уш! а ты где шляишьсо???