Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бабоньки!Какие ассоциации у вас возникают при виде пьяного красивого мужика?

Alexoff Мастер (1579), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Левченко Знаток (292) 15 лет назад
Отмою, почищу-мой будет!
Источник: Ленчик
Остальные ответы
M*C*T* Гуру (4532) 15 лет назад
хоть поверьте, хоть проверьте,
никогда не видела ещё
Калинка малинка Мудрец (13453) 15 лет назад
Да уж. Красоту, её ничем не испортишь.... только водкой.
Натали Мудрец (11507) 15 лет назад
на эту тему есть анекдот. Спешит женщина за хлебом в магазин, тут видит на дороге пьяный мужчина спит. Ну думает счас схожу за хлебом, а потом заберу его к себе домой. Вообщим, выходит из магазина - а мужика нет. Она хлеб кинула : "Можно подумать, что пол года хлеба не ела! " Так что лучше вовремя забрать
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Ассоциацие теже, что и при виде пьяного некрасивого мужика !