Написал программу на паскале.

bogdan 2000 Ученик (168), закрыт 8 лет назад
...Теперь хочу найти собственно саму программу.. Вижу только ее сохраненный код... А если я допустим хочу кому-то показать программу, то что требуется чтоб у получателя был компилятор. Или все же есть способ отправить программу?
Лучший ответ
Высший разум (1271024) 8 лет назад
FreePascal, например, возьми и скомпилируй код. Потом готовый exe уже давать будешь.

UPD подниму из коммента ответ: https://otvet.mail.ru/answer/1807416284/cid-223803056/
bogdan 2000Ученик (168) 8 лет назад
ну и? я его скомпилировал все пошло... А теперь хочу показать программу.. А у получателя нет компилятора.... При сохранение кода где-то есть программа или только код
Высший разум (1271024) Среда какая, в которой компилировал? Название нужно
Остальные ответы
gurunh gurunh Ученик (112) 8 лет назад
господь всемогущий.
bogdan 2000Ученик (168) 8 лет назад
программисты в бога не верят)
gurunh gurunhУченик (112) 8 лет назад
после такого, во все что угодно можно поверить
gurunh gurunhУченик (112) 8 лет назад
а теперь по существу. В чем ты писал прогу? Или ты ее дисамблировал? Создай ехе-шник и отправь другу. в чем проблема?
bogdan 2000 Ученик (168) ну если по существу... то в компиляторе нужно было снять галку на создание exe файлов))
Krab Bark Искусственный Интеллект (292780) 8 лет назад
Компилируешь и отправляешь exe-файл.
Ирина В Просветленный (49010) 8 лет назад
Богдан, а Вы не показывайте! Если хотят посмотреть, то пусть к Вам придут, с гостинцами, и посмотрят.
Oleh Huz' Просветленный (49556) 8 лет назад
Еще нужно использовать VMProtect с умом, тогда вообще препод никогда не узнает, что же там за алгоритм:)