Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с человеком и понять почему такие странные отношения... как будто в женщине

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
что постарше что-то настораживает и не хочется открываться ей и поведение при присутствии её меняется закрываюсь сразу.. А что именно настораживает и какие отношения с этим человеком нужно выстраивать понять не могу… Заботит, так как вместе работаем и весь день в одном помещении находимся. Тяжеловато…
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Vetalick Мастер (1708) 8 лет назад
Интуитивно блокируешься? не спроста. Подсознание штука коварная, но никогда не подводит.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
не пойму что происходит вообще ((
Vetalick Мастер (1708) Я тоже не понял при чём тут две разные фотки)
Остальные ответы
Ольга Чугунова Мудрец (12993) 8 лет назад
занимайтесь делом, а с ней тактично о погоде-природе и все.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
не оч получается даже об этом говорить.. напряжно
Софья Оракул (51059) 8 лет назад
подарите ей на 8 марта что-то серебряное и не вмешивайтесь в чужую судьбу, просто наблюдайте.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
уже подарила шоколадку вкусную))
я и не собиралась в чужую судьбу вмешиваться.. просто есть желание подружиться, а что-то серьёзное от неё отталкивает.
Софья Оракул (51059) серебро помогает настроить гармонию в энергетики. попробуй посмотреть что за мотив стоит за желанием подружиться? только тут придется быть абсолютно честной с собой. по исследуй вопрос,