Вы как считаете...?

Лусине Мудрец (15634), закрыт 15 лет назад
что не имеет в жизни смысла, но мы всёравно это делаем.И как Вы назавёте эту ситуацию? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
При желании во всем можно найти смысл.
ЛусинеМудрец (15634) 15 лет назад
Как не странно то что для меня не имеет смысла для Вас может стать смыслом жизни или наоборот так что я согласна при жилании можно осмыслить даже самйы нелепый поступок .Спасибо
Остальные ответы
LeDta Мастер (2047) 15 лет назад
Табако-курение, наркотики, суецид, алкаголь -- не имеют в жизни смысла!!!
Ева Мастер (1326) 15 лет назад
Не имеет смысла злиться. Человек человеку раздражитель.
~Царевна~ Ученик (230) 15 лет назад
не имеет в жизни смысла со всеми ругаться-люди злые и грубые стали
Катерина Андреева Мастер (1269) 15 лет назад
Выяснение отношений! Совершенно не имеет никакого смысла!
Zarina Ya. Знаток (267) 15 лет назад
не имеет смысла бес толку лежать и смотреть телевизор, всякие каналы перелистовать, надо двигаться. . я так считаю..
Prickly Bu Мастер (1376) 15 лет назад
думать не имеет смысла.. но не думать никто неможет ..таков уж человек
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Слабые мы. 10 заповедей в Библии наши слабости. сама не могу с некоторыми справиться
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Не имеет смысла спорить с кем-либо. Существует расхожее выражение «в споре рождается истина» . На мой взгляд, в споре рождается только агрессия, люди, зачастую даже не слушая друг друга, остаются при своем мнении, причем крайне не довольными друг другом, в состоянии раздражении. Если что-то и может родиться, то только при мирном обмене мнениями и это что-то называется «зерном сомнения» , но никак не истиной.
Марианна Королёва Знаток (370) 15 лет назад
Не имеет смысла тратить свою жизнь на то, что тебе не интересно. Жизнь одна и прожить ее надо счастливо, если не получается - это очень печально. Каждый в состоянии изменить свою жизнь к лучшему.
Екатерина Малова Мастер (2264) 15 лет назад
Совершаем поступки, которые в последующем никакой пользы не несут.... Это чаще всего необдуманные действия...