подскажите рецепт майонеза

роман ноздрин Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ната Светлова Мыслитель (6150) 15 лет назад
надо взять яичные желтки, только отделять надо очень тщательно, чтобы не попало ни капельки белка, а то не взобется, добавить растительное масло по немногу и взбивать в миксере, добавляя по-немногу масло.... Посолить, добавить горчицы, можно поперчить для остроты, можно добавить немного пряностей, если вам нравится.
Остальные ответы
Madmyazell Профи (610) 15 лет назад
А я делаю все точно также, но вместе с белками
Ирина Кузьмина Знаток (310) 15 лет назад
Согласна с Татьяна Калекина ...все тоже самой но только яйца с белками