Подскажите значение сна

Лучшая в твоей жизни Знаток (489), на голосовании 8 лет назад
Такой сон приснился-едем мы в машине. Не вижу точно кто, но в голове крутилось, что я, муж и дочка. Вдруг что-то происходит и я из машины выпадаю, а они в машине скатываются в глубокий кювет. Не падают, а именно скатываются. Я вижу, что все живы-здоровы, машина целая. Муж вылезает ко мне наверх, я спрашиваю почему один, где ребенок и он убегает обратно. На этом и проснулась. Сон приснился днем (если это важно)
Голосование за лучший ответ
Veronika Гуру (3951) 8 лет назад
Ни к чему сон. Просто сюжет)
opium for anyone Ученик (191) 8 лет назад
дневные сны насколько я знаю не сбываются)))