автообзорщик делал тест драивы не могу наити хелп

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166), закрыт 8 лет назад
прикольные веселые короткие юмористические обзоры . похоже обзорщик из сельскои местности помню его фразы- а что про тачку скажет богиня или а что скажут пацаны у магаза которые видели все тачки не стиллавин не давыдыч не академег не ревазовне воротников не рыбакин ОБЗОРЩИК ПОХОЖЕ ИЗ СЕЛЬСКОИ МЕСТНОСТИ МОЖЕТ ИЗ ВОРОНЕЖА С ХАРАКТЕРНЫМ АКЦЕНТОМ ВМЕСТО "Г" слышится буква "Х"
Лучший ответ
Остальные ответы
RUSLAN110 Ученик (133) 8 лет назад
Старик Хатабыч может?