подскажите кто делал эти тест драивы

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166), закрыт 8 лет назад
сюжет- сельская дорога асфальт. парень с характерным акцентом вместо буквы г слышится буква х. ну типа гекает как хохол но из россии . ролики смешные короткие до 10 мин от 3 мин потом говорит а что скажут пацаны у магаза . и у палатки три пацана на корточках вылетает на экране рейтинг тачки с баллами по понтовитости по интересу телок по любви дедушки затем он говорит- а что скажет богиня (бохиня) подходит телка и садится в тачку и говорит дала бы она парню в этои тачке или нет и вообще для чего подходит тачка по мнению телки ЭТО НЕ СТИЛАВИН НЕ АКАДЕМЕГ НЕ ЖОРИК НЕ РЫБАКИН НЕ ДАВЫДЫЧ
Лучший ответ
Ваша Светлость Мудрец (14715) 8 лет назад
Воротников?
Доброе СолнцеУченик (100) 8 лет назад
Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Ваша Светлость Мудрец (14715) Не хочу
Остальные ответы
smff Знаток (418) 7 месяцев назад
Так а кто это? Тоже давно ищу ... что-то вроде "автообзоры из малиновки" или как-то так ...