Люди, подскажите, стоит ли делать интернет покупки? Нет ли риска пролететь? И что нужно делать, чтобы не прогадать?

*** LEYLA *** Знаток (411), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
мы покупали бытовую технику - микроволновку, утюг, телевизор... заказывали в инете, расплачивались при доставке товара... гарантия и чек на товар есть
Ева Мастер (1326) 15 лет назад
Риск есть. Чтоб проверить, закажите наложенным платежом.
Ann Мастер (1344) 15 лет назад
мы заказывали разное, оплачивали при доставки тогда же и проверяем. все отлично.
ЭL Профи (909) 15 лет назад
пользуемся интернет-магазином [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
никаких косяков не было, если за наличку, то оплата по привозке товара, все гарантийники и чеки всегда привозят.
советую )))
Ольга Конради Ученик (143) 15 лет назад
бытовую технику, телефоны мобильные только там и покупаем. А сейчас вот еще стала и белье женское покупать через интернет-магазин. Проблем никаких, очень удобно и дешевле получается.