Как увеличить ОЗУ в игре

S1owpoke Знаток (443), закрыт 8 лет назад
У меня на компе стоит 6 гб озу, играя в гта 5 показывает что у меня только 2гб. Как увеличить память в игре, хотя бы до 4 гб?
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119757) 8 лет назад
это видеопамять. поставь msi afterburner и сам все увидишь
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245325) 8 лет назад
система сама добирает системную память необходимую ей
Максим Искусственный Интеллект (199782) 8 лет назад
Если бы у тебя было всего 2ГБ, у тебя бы она не запустилась.
Alex Профи (631) 8 лет назад
в гта5 в настройках показывает только полосу видеопамяти
Медведь Вшатун Мыслитель (6537) 8 лет назад
Это видеопамять, а не ОЗУ! И её никак, кроме смены видеокарты, не увеличишь. И ещё это ограничение можно снять и накинуть ещё 1 гб. Выше нормы, ничего не будет, правда если видеокарта слабая будет виснуть
BOT_BUILD9600 Просветленный (32709) 8 лет назад
игра показывает ВИДЕОПАМЯТЬ
ВИДЕОПАМЯТЬ распаяна НА ВИДЕОКАРТЕ и от размеров оперативной памяти НЕ ЗАВИСИТ
Богдан Г Знаток (299) 8 лет назад
Видимо у тебя гибридный процессор без отдельной видеокарты, ковыряйся в биосе чтобы поменять размер видеобуфера, выделяемого из оперативной памяти