Что лучше кинуть в воду, чтобы цветы дольше стояли?

Евгения Мыслитель (9589), закрыт 15 лет назад
Таблетку ацетил. кислоты, шипучего аспирина или сахара ложку?
Лучший ответ
Анна Мастер (1380) 15 лет назад
Таблетка аспирина на 3 л воды
Остальные ответы
Vladlena Гуру (3172) 15 лет назад
таблетку аспирина
Cheri Мастер (2228) 15 лет назад
аспирин, сейчас продаеться гель -попробуйте.
byboot Знаток (391) 15 лет назад
Аспирин, только кончики стебля перед эти необходимо обрезать в воде
Пользователь удален Мыслитель (8951) 15 лет назад
Не надоничего кидать- подрезайте стебель каждый день на сантиметр- полтора косым срезом, меняйте воду желателно фильтрованную но не кипяченую и на ночь оставляйте в прохладном и влажном помещении. .

PS если цветок изначально был свежим- то простоит долго, если нет то реанимация поможет на день- два не больше