Почему фестиваля "КаZантип" в Крыму больше не будет? Неужели из-за 11 наркоманов?

Роман Романов Искусственный Интеллект (179888), закрыт 8 лет назад
Ежегодный международный музыкальный фестиваль "KaZантип" проводился в Крыму с 1992 года по 2013-й. В 2014 его провели на Черноморском побережье Грузии в Анаклии. В 2015 году он вновь состоялся на полуострове. Мероприятие считается самым известным фестивалем электронной музыки на территории бывшего СССР.

http://www.tvc.ru/news/show/id/87921/
Лучший ответ
GEFS Оракул (67660) 8 лет назад
Без свободных наркотиков казантип обречен на неудачу, а их прекрил ГНК после присоединения Крыма.
Казантип закрыли его владельцы в виду нерентабельности в условиях трезвости
Остальные ответы
Санчо Панса Знаток (377) 8 лет назад
Это тот на том развратном наркопритоне-пляже что ли? Возле Евпатории?
Sem Мастер (1672) 8 лет назад
РУССКИЙ МИР
Петля Огненная+Мыслитель (5278) 8 лет назад
Ещё раз опубликуешь фото с убийством - АНАФЕМА РОДУ ТВОМУ+
ass ass Мудрец (10607) 8 лет назад
Нео-османский проект приказал долго жить.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (349750) 8 лет назад
хохлы дозы не выдерживают, а русские снова страдают