9 лет назад от Изменено

Если истекает время обработки заказа на алиэкспресс?

Вернут ли мне деньги когда время закончится и заказ автоматически будет отменен?

Дата
Популярность
9 лет назад

Вообще должны. Но лучше перестраховаться и связаться с продавцом.

9 лет назад

Заказ, идиоты тупорылые, будет автоматически считаться исполненным и деньги перечислены продавцу!!!

9 лет назад

Время обработки заказа - это время на поиск товара и его отправку по почте. В этот период нужно внести предоплату. Если этот период истекает, а вы не заплатили, то и товар вам соответственно отправлен не будет. Насколько я знаю, деньги можно вернуть полностью вплоть до момента получения товара.