Скажите,пожалуйста, по каким признакам(кроме внешних)я могу определить свою половую принадлежность? То что то не помню?

Ольга Мыслитель (6712), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
если вы сильная, не теряющая голову при опасности, не ноющая при легеньком порезе пальца, несущая с работы пару авосек, проводящая выходные в походах по магазинам, готовке, уборке, любите красиво одеться, регулярно встаете раньше, что бы нанести макияж, любите поговорить по телефону пару часов, обсудить новую юбку приятельницы, если каждая красивая женщина вызывает в вас если не приязнь, то хотя бы зависть и т. д. - вы точно женщина
Остальные ответы
Julia Мудрец (12332) 15 лет назад
В паспорт загляни - там обычно пол пишется :)
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Да всё просто, главное как следует присмотрись к себе.. . В то время как у мужчины один половой орган, у женщины они беспорядочно разбросаны по всему телу.
Источник: Вразумил? :)
Таня с @ Профи (798) 15 лет назад
Можно пойти пописать в туалет. Если захочешь стоя - ты мальчик, а если сидя... ну сама понимаешь.
ОльгаМыслитель (6712) 15 лет назад
Там же написано не по половым признакам!!!!
Sergei Профи (780) 15 лет назад
Если ты думаешь, что спросила, ты женщина, а, если спросил, то мужчина.