Помогите узнать название группы (конец 70-х начало 80-х) по описанию!

Пользователь удален Ученик (164), на голосовании 15 лет назад
В начале 80-х у меня появился магнитоальбом неизвестной мне группы. По продолжительности - около 30 минут (бобина 375 метров на 19 скорости), хотя это не факт - может и больше, просто на одной стороне вместилось столько. Запомнилось только, что начинался он со звука колоколов, 3-я или 4-я композиция была тоже оригинальная в плане музыкального эффекта: звук инструментала нормальный, а вот голосовое исполнени - такое впечатление, как пленка идет в обратную сторону (может и не совсем так, но детские впечатления оставили такое ощущение). Дома восстановил свой бобинник, перерыл все пленки, но альбом так и не нашел. В голове как гвоздь торчит воспоминание, по стилю похоже на арт-рок, очень напоминает E.L.O, но их я все альбомы перерыл (c71-го по 83-й - не то).
Голосование за лучший ответ